БЛЭКДЖЕК, ШЛЮХИ, КРЫМ И СССР

Объявление

ВНИМАНИЕ. ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!

https://letspretend.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нам явно нужна тема для самого важного хд

0

2

Итак, ребят, у меня прекрасные новости ахах Даже две, с какой начинать? хД Наверное, лучше с той, которая сейчас поднимет бум и возможную срачку - МЫ ОТКРЫВАЕМ ПРИДЕРЖАНИЕ ВНЕШНОСТЕЙ. ПАРАМ-ПАРАМ АХАХА Так-так, стоп, куда все ломанулись? хД Для начала, ознакомьтесь со списком придержанных внех АМС с их парами и тех, в ком мы УВЕРЕНЫ, ЧТО ОНИ ПРИДУТ И БУДУТ ИГРАТЬ, ИБО ПРОВЕРЕНО РОЛКАМИ хд
невечно навечно:
- emily didonato & jamie dornan
- amber heard & henry cavill
- mila kunis & lana del rey & michael fassbender & tom hiddlestone & zooey dechanel
- Adelaide Kane & clara alonso & jensen ackles
- dylan o'brien & holland roden & shelley henning & daniel sherman & willa holland
- megan fox & ian somerhalder
- colton haynes
- leeighton meester
- matthew bomer & alexandra daddario
- rosie huntington-whieley & tom hardy
- justin timberlake
- nina dobrev
- candice swanepoel

* * *
А теперь условия придержания - конечно же, это наличие связи и активность на нашем пробнике. Но к этому же мы добавляем условие - ваша анкета должна быть готова к открытию ролки. Если она не будет готова - сорри, но мы вас убираем. После открытия внехи держатся два дня. А теперь еще одна новость - наше открытие. Мы говорили о самом раннем сроке - сегодняшнем дне, но так и не открылись, и предупреждали, что вряд ли, ибо читаем конец первого соо. Новое открытие ориентировочно 8-го числа, но, опять же, это не значит, что мы уложимся в срок, ибо, опять же, не желаем торопиться с написанием всем и делать все еле как. У нас готово уже много тем, но также много предстоит сделать, я бы назвала это половиной пути. И - далее, почему 8. 8 наша бровушка покидает нас ради Италии вроде как именно ради нее, офигевшая небритая брофф!!! хД, и на неделю, и, соответственно, открыться без нашего члена АМС мы не сможем. НО! Вполне возможно, что она там сможет зайти в интернет и открыться вместе с нами. Но никто в этом не уверен ахах Так что самое крайнее открытие - 15 марта, и тогда мы точно будем готовы. Так что если вы не уверены, что сможете ждать 10 дней - милости прошу на выход, на этом я все, спасибо за внимание ахах

+5

3

Для начала, хотела бы поздравить всю нашу женскую половину с нашим днем. Милые дамы, оставайтесь такими же веселыми, забавными, юморными, упоротыми (и это все разное, смею заметить ахах), милыми, прекрасными, добрыми, дружелюбными и такими же счастливыми и любящими))
Однако, здравствуйте хд Несколько часов наад наша бровь улетела на самолете. Давайте пожелаем ей удачи) Ну, а мы усиленно принялись за работу и вдруг обнаружили, что тем-то осталось немного, штуки 3 сделать и примерно столько же немного переделать хд Ну, а дизайн был сделан самым первым хДД А это значит, что мы можем открыться раньше 15, ибо бровушка обещала зайти там в сеть. Пишите анкеты, друзья, на этом все))

+6

4

Ничего архиважного, просто хотела бы напомнить всем про написание анкет и правило "нет анкеты - нет придержания". Максимум пять дней осталось, котятки) Всех люблю <З

+4

5

Я КРАЙНЕ УСТАВШАЯ ПОСЛЕ... РУСЛАНА НЕТ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я АХАХАХ ПРИШЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ШАБЛОН АНКЕТЫ ГОТОВ И ОЖИДАЕТ ВАС В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png  КОРОЧЕ ТУТ - ССЫЛКА. К ОТКРЫТИЮ У ВСЕХ, КТО ПРИДЖЕРЖАЛ ВНЕШНОСТЬ , ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА И НАПИСАЛА АНКЕТА. ИНАЧЕ БРОНЬ СНИМАЕТСЯ. ВСЕМ МУЗЫ, КАРАПУЗЫ!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

+2

6

А я пришла с прекрасными новостями) Еще позавчера мы определились, чтоооо....открытие сегодня вечером!) Но не объявили, т.к. возникли сложности с нашей системой притворства (подробнее узнаете на ролке) ахха, пришлось ее переделывать хд Был шанс, что и не сегодня открытие хд Так вот о чем я, у всех должны быть написаны и оформлены анкеты в темах, лично пройдусь и сверю список внех с анкетами. ОФОРМЛЕНЫ ПО НАШЕМУ ШАБЛОНУ! Иначе бронь снимается, и без скандалов и обид тут. Если не хотите показывать анкету в теме или еще что - кидаем в лс мне. На этом все)

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно